Los *1253
Porzellanvase mit 'Famille rose'-Vogel- und Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
China, 19. Jh.H. 33,7 cm
Ehemals aus einer Schweizer Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben